• В центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Элистинского лицея активно идёт работа клуба "Основы Видеопроизводства"

В центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Элистинского лицея активно идёт работа клуба "Основы Видеопроизводства".

Цель клуба заключается в знакомстве лицеистов с киносъемочным процессом. В ходе обучения, лицеисты знакомятся со структурой сценария, основами видеомонтажа, историей кинематографа и анимации, снимают свои собственные видеоролики!

Преподаватель клуба — режиссер Левгинов Данзан Александрович, который уже 8 лет занимается режиссурой и съемками. На его счету к/ф "Раскол" (2019), "Легенда" (2018), "Безработица" (2020). Музыкальные клипы "Районы подождут" (2021), "Дорога" (2022), "Связаны" (2022).

Занятия проходят по понедельникам в 14:40.
    Вход свободный (для лицеистов).