• Участники клуба "Английский - новые возможности" приняли участие в конкурсе МАН «Интеллект будущего» по английскому языку «My fair English»

Участники клуба "Английский - новые возможности" приняли участие в конкурсе МАН «Интеллект будущего» по английскому языку «My fair English».

Участники клуба "Английский - новые возможности" центра "Точка роста", а также руководитель клуба Улюмджиева Валентина Арбуновна принимают поздравления. Учащиеся 8 "Б" и 9 "Г" участвовали в конкурсе МАН «Интеллект будущего» по английскому языку «My fair English» (осенний тур 2021-2022).

Вот такие результаты у наших ребят:

Мураева Нарина - 1 место (70)

Бембеев Кирилл - 1 место (70)

Городовикова Ольга - 2 место (69)

Лиджиева Олана - 2 место (69

Эрдни-Горяева Амуланга - 2 место (68)

Иванкиева Ангира - 3 место (64)

Участие в конкурсе МАН «Интеллект будущего» позволяет вспомнить пройденный материал, проверить и оценить собственные знания, приобрести навыки получения знания и благодаря этому ребята расширяют свой кругозор. Все результаты входят во всероссийский рейтинг программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Желаем ребятам дальнейших успехов!