• РДШ Элистинский лицей стали серебряными призёрами в номинации "Лучшее первичное отделение РДШ" в окружном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая команда РДШ"

РДШ Элистинский лицей стали серебряными призёрами в номинации "Лучшее первичное отделение РДШ" в окружном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая команда РДШ".
    ???? Ребята и их руководители два года подряд становятся лучшим первичным отделением Республики Калмыкия!

???? А теперь они стали серебряными призёрами в номинации "Лучшее первичное отделение РДШ" в окружном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая команда РДШ"!

Мы от всей души поздравляем РДШ Элистинский лицей! Желаем не останавливаться на достигнутом! Воплощать в жизнь свои грандиозные планы и всегда находиться в центре событий Российского Движения Школьников!