• Благотворительная акция "Твори добро"

В преддверии Дня детей первичное отделение #РДШ Элистинского лицея запускает благотворительную акцию "Твори добро" с целью поддержки воспитанников Социального приюта для детей и подростков нашего города. Будучи частью активистского детского движения, мы считаем, что особого внимания 1 июня заслуживают именно они.
    Благотворительная акция "Твори добро".

Что нужно сделать для того, чтобы присоединиться к нашей акции?

30 мая, в стенах Элистинского лицея мы открываем пункт приема пожертвований: каждый желающий сможет передать книги, игрушки, наборы для творчества или любые другие вещи, которые по вашему мнению будут полезны ребятам из Социального приюта.

ВАЖНО! Сбор подарков продлится в течение 2 дней: 30 и 31 мая!

А 1 июня наши активисты посетят детей и поздравят их с наступающим праздником. Мы верим, что так мы сможем внести свой вклад в столь важный праздник.

Присоединяйся к нам! Твори добро!

#РДШ #РДШ08 #ШколыРДШ08 #Калмыкия #Элиста #ЭлистинскийЛицей #ДеньЗащитыДетей #1Июня #ТвориДобро