• В Элистинском лицее продолжается Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

Церенов Олег Владимирович, региональный представитель компании "Altairika", провел урок для учащихся 9 «Г» класса на тему: «Современные тенденции в сфере дополненной и виртуальной реальности» с демонстрацией фильма «Великая Победа: города-герои в VR» от Altairika Kalmykia Виртуальная Энциклопедия. Также ребятам были показаны магниты с дополненной реальностью от VEGA ART.

Спасибо ребятам за проявленный интерес, энтузиазм, знания!
    18 марта суббота, 10:55
    В Элистинском лицее продолжается Неделя высоких технологий и технопредпринимательства.