• 4 апреля лицеисты под чутким руководством учителя русского языка и литературы Музраевой Светланы Борисовны защитили проекты по пяти номинациям!

Сочинения, эссе, стихотворения, синквейны, фотоколлажи и буктрейлеры-вот чем завершилась образовательная поездка 8 «Д» класса в город Астрахань!

05 апреля среда, 09:45
    4 апреля лицеисты под чутким руководством учителя русского языка и литературы Музраевой Светланы Борисовны защитили проекты по пяти номинациям!.
    Тема для всех ребят была одна: поездка в Астрахань и впечатления, оставшиеся после нее. А вот формат защиты проектов был разнообразным и позволил лицеистам по-своему передать впечатления от поездки.

Ребята поделились эмоциями от балета «Щелкунчик», от посещения музея Велимира Хлебникова, Астраханского Кремля и много другого в стихотворениях собственного сочинения, в формате фотоколлажей, видеопрезентаций и даже в виде синквейнов!

Урок-защита проектов прошёл на одном дыхании! Ребята с большим интересом, вдохновением и воодушевлением отнеслись к выполнению проектных работ!
    Новых вам идей и их свершений!