•  1 июня активисты #РДШ Элистинского лицея стали участниками краеведческой квест-игры, посвящённой празднованию Дня Zащиты детей.

В соревновании, организованном Центром туризма и краеведения Калмыкии МОЙ МИР-08, школьники попробовали свои силы в традиционных национальных играх: бросании альчиков, головоломке «Нəрн шинҗ», вязке узлов и бросании аркана.

Лицеисты благодарны организаторам за возможность увлекательно и весело провести первый день лета!
    01 июня среда
     1 июня активисты #РДШ Элистинского лицея стали участниками краеведческой квест-игры, посвящённой празднованию Дня Zащиты детей..